Turniererfolge
Turnierergebnisse 2019
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
26.04. - 28.04.2019 Turnier RFV Westercelle/Altencelle e. V.
Caroline Schwechheimer, 4. Platz, Springprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Dasper 5, 8. Platz, Dressurprüfung Kl. A
Marie Krüger mit Celtic, 9. Platz, Springprüfung Kl. A *
Darina Depenau mit Cepetto, 12. Platz, Springprüfung Kl. L **
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
26.04. - 28.04.2019 Turnier RFV Westercelle/Altencelle e. V.
Caroline Schwechheimer, 4. Platz, Springprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Dasper 5, 8. Platz, Dressurprüfung Kl. A
Marie Krüger mit Celtic, 9. Platz, Springprüfung Kl. A *
Darina Depenau mit Cepetto, 12. Platz, Springprüfung Kl. L **
Turnierergebnisse 2018
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
27.07. - 29.07.2018 Turnier RFV Brelinger Berg e. V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Darina Depenau mit Sitha, 1. Platz, Springprüfung Kl. A **
Darina Depenau mit Sitha, 2. Platz, Springprüfung Kl. A **
20.07. 22.07.2018 Turnier RSG Roggenhof e.V.
Sarah Buchholz mit Adanna, 7. Platz, Springprüfung Kl. A**
Sarah Buchholz mit Adanna, 7. Platz, Punktespringprüfung Kl. L
30.06. - 01.07.2018 Turnier RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.V.
Annabelle Sieroux mit Reine de lamour, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
27.07. - 29.07.2018 Turnier RFV Brelinger Berg e. V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Darina Depenau mit Sitha, 1. Platz, Springprüfung Kl. A **
Darina Depenau mit Sitha, 2. Platz, Springprüfung Kl. A **
20.07. 22.07.2018 Turnier RSG Roggenhof e.V.
Sarah Buchholz mit Adanna, 7. Platz, Springprüfung Kl. A**
Sarah Buchholz mit Adanna, 7. Platz, Punktespringprüfung Kl. L
30.06. - 01.07.2018 Turnier RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.V.
Annabelle Sieroux mit Reine de lamour, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
Turnierergebnisse 2017
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
22.04.-23.04.2017 Turnier RFV Braunschweig e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
07.04.-09.04.2017 Turnier Reit- und Fahrverein Hohenhameln e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurprüfung Kl. L*-Kandare
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Renzo, 4. Platz, Punktespringprüfung Kl. L
Dajana Depenau mit Sitha, 5. Platz, Springprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Alyon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 10. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
04.03.-05.03.2017 Turnier Reitverein Hubertus Hildesheim-Marienburg e.V.
Darina Depenau mit Sitha, 5. Platz, Springprüfung Kl. L
Darina Depenau mit Sitha, 9. Platz, Springprüfung Kl. A**
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
22.04.-23.04.2017 Turnier RFV Braunschweig e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
07.04.-09.04.2017 Turnier Reit- und Fahrverein Hohenhameln e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurprüfung Kl. L*-Kandare
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Renzo, 4. Platz, Punktespringprüfung Kl. L
Dajana Depenau mit Sitha, 5. Platz, Springprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Alyon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 10. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
04.03.-05.03.2017 Turnier Reitverein Hubertus Hildesheim-Marienburg e.V.
Darina Depenau mit Sitha, 5. Platz, Springprüfung Kl. L
Darina Depenau mit Sitha, 9. Platz, Springprüfung Kl. A**
Turnierergebnisse 2016
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
29.07.-31.07.2016 Turnier RFV Brelinger Berg e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Elisabeth Harmening mit Duke of Dreams, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
22.07.-24.07.2016 Turnier Thönse - RSG Roggenhof e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Dajana Depenau mit Sitha, 3. Platz, Springpferdeprüfung Kl. L
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Sarah Buchholz mit Adanna, 8. Platz, Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. A**
Sarah Buchholz mit Adanna, 8. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Duke of Dreams, 10. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
08.07.-10.07.2016 Turnier RFV Königslutter u.U. e.V.
Dajana Depenau mit Sitha, 1. Platz, Eignungsprfg. Kl. A für Reitpferde
Darina Depenau mit Alyon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Alyon, 2. Platz, Stilspringprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Renzo, 2. Platz, Stilspringprüfung Kl.L
Darina Depenau mit Renzo, 5. Platz, Stilspringprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Alyon, 6. Platz, Dressurreiterprüfung Kl.A
23.06.-26.06.2016 Turnier RFV Vorsfelde e.V.
Darina Depenau mit Alyon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl.A*
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
18.06.-19.06.2016 Turnier RuF Allertal e.V. (Winsen/Aller)
Elisabeth Harmening mit Mario, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Wilma, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Mario, 6. Platz, Dressurreiterprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Alyon, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Elisabeth Harmening mit Mario, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Elisabeth Harmening mit Mario, 10. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
11.06.-12.06.2016 Turnier RFV Wedemark e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
10.06.-12.06.2016 Turnier Müden/Aller
Darina Depenau mit Alyon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Renzo, 4. Platz, Springprüfung Kl.A**
Dajana Depenau mit Sitha, 5. Platz, Springpferdeprüfung Kl. L
Elisabeth Harmening mit Mario, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
03.06.-05.06.2016 Turnier RG Schillerslage e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Wertung Championat Dressur LK 3+4
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Darina Depenau mit Alyon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A** Kandare
Darina Depenau mit Renzo, 5. Platz, Springprüfung Kl. L
Dajana Depenau mit Semir, 11. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
28.05.-29.05.2016 Turnier Barwedel
Sarah Buchholz mit Adanna, 5. Platz, Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Sarah Buchholz mit Adanna, 6. Platz, Punktespringprüfung Kl. A**
06.05.-08.05.2016 Turnier RFV Aller-Leine e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L** Kandare
30.04.-01.05.2016 Turnier RFV Otze e.V.
Elisabeth Harmening mit Wilma, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Mario, 8. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
01.04.-03.04.2016 Turnier Hallenturnier in Hohenhameln
Elisabeth Harmening mit Mario, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
12.03.-13.03.2016 Turnier RFV Vorsfelde e.V.
Elisabeth Harmening mit Mario, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
29.07.-31.07.2016 Turnier RFV Brelinger Berg e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Elisabeth Harmening mit Duke of Dreams, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
22.07.-24.07.2016 Turnier Thönse - RSG Roggenhof e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Dajana Depenau mit Sitha, 3. Platz, Springpferdeprüfung Kl. L
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Sarah Buchholz mit Adanna, 8. Platz, Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. A**
Sarah Buchholz mit Adanna, 8. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Duke of Dreams, 10. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
08.07.-10.07.2016 Turnier RFV Königslutter u.U. e.V.
Dajana Depenau mit Sitha, 1. Platz, Eignungsprfg. Kl. A für Reitpferde
Darina Depenau mit Alyon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Alyon, 2. Platz, Stilspringprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Renzo, 2. Platz, Stilspringprüfung Kl.L
Darina Depenau mit Renzo, 5. Platz, Stilspringprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Alyon, 6. Platz, Dressurreiterprüfung Kl.A
23.06.-26.06.2016 Turnier RFV Vorsfelde e.V.
Darina Depenau mit Alyon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl.A*
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
18.06.-19.06.2016 Turnier RuF Allertal e.V. (Winsen/Aller)
Elisabeth Harmening mit Mario, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Wilma, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Mario, 6. Platz, Dressurreiterprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Alyon, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Elisabeth Harmening mit Mario, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Elisabeth Harmening mit Mario, 10. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
11.06.-12.06.2016 Turnier RFV Wedemark e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
10.06.-12.06.2016 Turnier Müden/Aller
Darina Depenau mit Alyon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl.A*
Darina Depenau mit Renzo, 4. Platz, Springprüfung Kl.A**
Dajana Depenau mit Sitha, 5. Platz, Springpferdeprüfung Kl. L
Elisabeth Harmening mit Mario, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
03.06.-05.06.2016 Turnier RG Schillerslage e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Wertung Championat Dressur LK 3+4
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Darina Depenau mit Alyon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A** Kandare
Darina Depenau mit Renzo, 5. Platz, Springprüfung Kl. L
Dajana Depenau mit Semir, 11. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
28.05.-29.05.2016 Turnier Barwedel
Sarah Buchholz mit Adanna, 5. Platz, Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Sarah Buchholz mit Adanna, 6. Platz, Punktespringprüfung Kl. A**
06.05.-08.05.2016 Turnier RFV Aller-Leine e.V.
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L** Kandare
30.04.-01.05.2016 Turnier RFV Otze e.V.
Elisabeth Harmening mit Wilma, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Elisabeth Harmening mit Mario, 8. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
01.04.-03.04.2016 Turnier Hallenturnier in Hohenhameln
Elisabeth Harmening mit Mario, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
12.03.-13.03.2016 Turnier RFV Vorsfelde e.V.
Elisabeth Harmening mit Mario, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Turnierergebnisse 2014
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
09.08.-10.08.2014 Turnier Kolshorn
Sarah Buchholz mit Adanna, 2. Platz, Mannschaft.-Springprfg. Kl. A*
mit Eva-Maria Kannenberg (VoRG Dollbergen e. V.) auf Carl 43,
Jolie Marie Ader (RFV Uetze u.U.) auf Valencia 52 und Mailin Hein
(RV u. Ponygruppe Dollbergen) auf Norton Bay
01.08.-03.08.2014 Turnier Woltorfer Dressurtage
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
05.07.-06.07.2014 Turnier Gifhorn-Kästorf
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
13.06.-15.06.2014 Turnier Müden
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
Dajana Depenau mit Renzo, 9. Platz, Springprüfung Kl. L mit St.
06.06.-09.06.2014 Turnier Schillerslage
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 4. Platz, Dressurprfg. Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. L* - Kand.
Darina Depenau mit Alyon, 7. Platz, Stilspringprüfung Kl. A*
Sarah Alfawal mit Richiamo , 2. Platz, Dressur-WB Kl. E
24.05.-25.05.2014 Turnier Celle-Scheuen
Sarah Alfawal mit Richiamo , 2. Platz, Dressurprüfung Kl. E
24.05.-25.05.2014 Turnier Wahrenholz
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurprüfung Kl. L* - Kand.
Sarah Buchholz mit Adanna, 5. Platz, Springprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 9. Platz, Dressurprfg. Kl. A*
Darina Depenau mit Alyon, 11. Platz, Springprüfung Kl. A**
16.05.-18.05.2014 Turnier Essel
Sarah Buchholz mit Adanna, 5. Platz, Springpferdeprüfung Kl. A**
Sarah Buchholz mit Adanna, 9. Platz, Springprüfung Kl. A**
02.-04.05.2014 Turnier Nienhagen
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 5. Platz, Dressurprfg. Kl. A*
Sarah Buchholz mit Adanna, 9. Platz, Springpferdeprüfung Kl. A**
21.-23.03.2014 Turnier Hohenhameln
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 1. Platz, Dressurprfg. Kl. A* für Mannschaften
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 12. Platz, Dressurprfg. Kl.A*
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
09.08.-10.08.2014 Turnier Kolshorn
Sarah Buchholz mit Adanna, 2. Platz, Mannschaft.-Springprfg. Kl. A*
mit Eva-Maria Kannenberg (VoRG Dollbergen e. V.) auf Carl 43,
Jolie Marie Ader (RFV Uetze u.U.) auf Valencia 52 und Mailin Hein
(RV u. Ponygruppe Dollbergen) auf Norton Bay
01.08.-03.08.2014 Turnier Woltorfer Dressurtage
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
05.07.-06.07.2014 Turnier Gifhorn-Kästorf
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
13.06.-15.06.2014 Turnier Müden
Dajana Depenau mit Semir, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
Dajana Depenau mit Renzo, 9. Platz, Springprüfung Kl. L mit St.
06.06.-09.06.2014 Turnier Schillerslage
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 4. Platz, Dressurprfg. Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. L* - Kand.
Darina Depenau mit Alyon, 7. Platz, Stilspringprüfung Kl. A*
Sarah Alfawal mit Richiamo , 2. Platz, Dressur-WB Kl. E
24.05.-25.05.2014 Turnier Celle-Scheuen
Sarah Alfawal mit Richiamo , 2. Platz, Dressurprüfung Kl. E
24.05.-25.05.2014 Turnier Wahrenholz
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurprüfung Kl. L* - Kand.
Sarah Buchholz mit Adanna, 5. Platz, Springprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 7. Platz, Dressurprüfung Kl. L*
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 9. Platz, Dressurprfg. Kl. A*
Darina Depenau mit Alyon, 11. Platz, Springprüfung Kl. A**
16.05.-18.05.2014 Turnier Essel
Sarah Buchholz mit Adanna, 5. Platz, Springpferdeprüfung Kl. A**
Sarah Buchholz mit Adanna, 9. Platz, Springprüfung Kl. A**
02.-04.05.2014 Turnier Nienhagen
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 5. Platz, Dressurprfg. Kl. A*
Sarah Buchholz mit Adanna, 9. Platz, Springpferdeprüfung Kl. A**
21.-23.03.2014 Turnier Hohenhameln
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 1. Platz, Dressurprfg. Kl. A* für Mannschaften
Annabelle Sieroux mit Reine de l'amour, 12. Platz, Dressurprfg. Kl.A*
Turnierergebnisse 2013
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
15.06.-16.06.2013 Turnier Osterwald
Dajana Depenau auf Semir , 3. Platz, Dressurpferdeprüfung Kl. L*-Kandare
08.09.-09.09.2013 Turnier Allersehl
Dajana Depenau auf Renzo, 7. Platz, Springprüfung Kl. L
09.05.-12.05.2013 Turnier Hannover
Dajana Depenau auf Semir , 2. Platz, Dressurpferdeprüfung Kl. L*
07.06.-09.06.2013 Turnier Beedenbostel
Dajana Depenau auf Renzo, 3. Platz, Springprüfung Kl. L m.Stechen
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
15.06.-16.06.2013 Turnier Osterwald
Dajana Depenau auf Semir , 3. Platz, Dressurpferdeprüfung Kl. L*-Kandare
08.09.-09.09.2013 Turnier Allersehl
Dajana Depenau auf Renzo, 7. Platz, Springprüfung Kl. L
09.05.-12.05.2013 Turnier Hannover
Dajana Depenau auf Semir , 2. Platz, Dressurpferdeprüfung Kl. L*
07.06.-09.06.2013 Turnier Beedenbostel
Dajana Depenau auf Renzo, 3. Platz, Springprüfung Kl. L m.Stechen
Turnierergebnisse 2012
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
15.-16.09.2012 Turnier Osterwald
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
08.-09.09.2012 Turnier Beedenbostel
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare*
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
01.-02.09.2012 Turnier Hänigsen
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurpferdeprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Springprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Springprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurreiterprüfung Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. M
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Springprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 10. Platz, Springprüfung Kl. A*
18.08.-17.08.2012 Turnier Katensen
Dajana Depenau mit Renzo, 2. Platz, Springprüfung Kl. A** mit Idealzeit
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L
Darina Depenau mit Alyon, 5. Platz, Eignung
Darina Depenau mit Rubicon, 6. Platz, Springprüfung Kl. A** mit Idealzeit
11.08.-12.08.2012 Turnier Kolshorn
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Zeit-Springprüfung Kl. A**
30.06.-01.07.2012 Turnier Winsen/Aller
Dajana Depenau mit Renzo, 2. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 3. Platz, Stilspringprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 7. Platz, Stilspringprüfung Kl. A
23.-24.06.2012 Turnier Winsen/Aller
Darina Depenau mit Rubicon, 5. Platz, Stilspringprüfung Kl. A**
08.-10.06.2012 Turnier Müden/Aller
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Springprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Springprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Springprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Rubicon, 4. Platz, Springprüfung Kl. A
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Stilspringprüfung Kl. L
26.-28.05.2012 Turnier Burgdorf
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Springprüfung Kl. L
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 1. Platz, Dressurprf. Kl. L-Tr.
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Springprüfung Kl. A
Dajana Depenau mit Renzo, 4. Platz, Stilspringprüfung m.St. Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. L - Kandare
17.-20.05.2012 Turnier Schillerslage
Darina Depenau mit Rubicon, 4. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A*
Dajana Depenau mit Renzo, 16. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A*
04.-06.05.2012 Turnier Nienhagen
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 7. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
15.-16.09.2012 Turnier Osterwald
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
08.-09.09.2012 Turnier Beedenbostel
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare*
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. M*
01.-02.09.2012 Turnier Hänigsen
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Semir, 2. Platz, Dressurpferdeprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Springprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Springprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurreiterprüfung Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. M
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Springprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 10. Platz, Springprüfung Kl. A*
18.08.-17.08.2012 Turnier Katensen
Dajana Depenau mit Renzo, 2. Platz, Springprüfung Kl. A** mit Idealzeit
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Dajana Depenau mit Semir, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. L
Darina Depenau mit Alyon, 5. Platz, Eignung
Darina Depenau mit Rubicon, 6. Platz, Springprüfung Kl. A** mit Idealzeit
11.08.-12.08.2012 Turnier Kolshorn
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Zeit-Springprüfung Kl. A**
30.06.-01.07.2012 Turnier Winsen/Aller
Dajana Depenau mit Renzo, 2. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 3. Platz, Stilspringprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 7. Platz, Stilspringprüfung Kl. A
23.-24.06.2012 Turnier Winsen/Aller
Darina Depenau mit Rubicon, 5. Platz, Stilspringprüfung Kl. A**
08.-10.06.2012 Turnier Müden/Aller
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Springprüfung Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Springprüfung Kl. A*
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Springprüfung Kl. A**
Darina Depenau mit Rubicon, 4. Platz, Springprüfung Kl. A
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Stilspringprüfung Kl. L
26.-28.05.2012 Turnier Burgdorf
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Springprüfung Kl. L
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 1. Platz, Dressurprf. Kl. L-Tr.
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Springprüfung Kl. A
Dajana Depenau mit Renzo, 4. Platz, Stilspringprüfung m.St. Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. L - Kandare
17.-20.05.2012 Turnier Schillerslage
Darina Depenau mit Rubicon, 4. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A*
Dajana Depenau mit Renzo, 16. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A*
04.-06.05.2012 Turnier Nienhagen
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 7. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Turnierergebnisse 2011
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
17.09.-18.09., Turnier Dollbergen
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
10.09.-11.09., Turnier Meine
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M
03.09.-04.09., Turnier Hänigsen
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Springwettbewerb Kl. A**
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. M
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 7. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. E
27.08.-28.08., Turnier Engelbostel
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare
27.08.-28.08., Turnier Arpke
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 3. Platz, Springwettbewerb Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 5. Platz, Stil-Springprüfung Kl. L
Darina Depenau mit Rubicon, 6. Platz, Springwettbewerb Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A<
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 8. Platz, Zwei-Phasen-Springwettbewerb Kl. E
19.08.-21.08., Turnier Katensen
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Darina Depenau mit Rubicon, 3. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 5. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare
Dajana Depenau mit Renzo & Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Mannschafts-Springprüfung Kl. A, in einer Mannschaft mit Coudy N'Diaye mit Abraxas & Jennifer Künnemann-Kröpcke mit Ludwig vom RFV Uetze u.U.
02.07.-03.07., Turnier Thönse
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 8. Platz, Dressurreiterprüfung Kl. L
Dajana Depenau mit Semir, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. A
25.-26.06., Turnier Winsen/Aller
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 3. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. E
18.06.-19.06., Turnier Osterwald
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandarre
18.-19.06., Turnier Winsen/Aller
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 8. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
11.06.-13.06., Turnier Wolfsburg
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandarre
04.-05.06., Turnier Hellendorf
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 9. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A*
28.-29.05., Turnier Burgdorf
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Springwettbewerb Kl. A **
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Springwettbewerb
Dajana Depenau mit Semir, 9. Platz, A-Dressur
Dajana Depenau mit Renzo, 11.. Platz, Springwettbewerb Kl. A **
14.-15.05., Turnier Sprakensehl
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, A-Dressur
Dajana Depenau mit Semir, 6. Platz, Eignungsprüfung
Dajana Depenau mit Renzo, 9. Platz, Springwettbewerb Kl. A **
Darina Depenau mit Rubicon, 10. Platz, A-Stilspringen
06.05.-08.05., Turnier Hohenhameln
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
17.09.-18.09., Turnier Dollbergen
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
10.09.-11.09., Turnier Meine
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 4. Platz, Dressurprüfung Kl. M
03.09.-04.09., Turnier Hänigsen
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Springwettbewerb Kl. A**
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. M
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 7. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. E
27.08.-28.08., Turnier Engelbostel
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare
27.08.-28.08., Turnier Arpke
Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 3. Platz, Springwettbewerb Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 5. Platz, Stil-Springprüfung Kl. L
Darina Depenau mit Rubicon, 6. Platz, Springwettbewerb Kl. A**
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A<
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 8. Platz, Zwei-Phasen-Springwettbewerb Kl. E
19.08.-21.08., Turnier Katensen
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 1. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Darina Depenau mit Rubicon, 3. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 5. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandare
Dajana Depenau mit Renzo & Darina Depenau mit Rubicon, 2. Platz, Mannschafts-Springprüfung Kl. A, in einer Mannschaft mit Coudy N'Diaye mit Abraxas & Jennifer Künnemann-Kröpcke mit Ludwig vom RFV Uetze u.U.
02.07.-03.07., Turnier Thönse
Dajana Depenau mit Renzo, 3. Platz, Stil-Springprüfung Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 8. Platz, Dressurreiterprüfung Kl. L
Dajana Depenau mit Semir, 9. Platz, Dressurprüfung Kl. A
25.-26.06., Turnier Winsen/Aller
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 3. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. E
18.06.-19.06., Turnier Osterwald
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 6. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandarre
18.-19.06., Turnier Winsen/Aller
Dajana Depenau mit Renzo, 1. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
Darina Depenau mit Rubicon, 8. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A
11.06.-13.06., Turnier Wolfsburg
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 3. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Kandarre
04.-05.06., Turnier Hellendorf
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 9. Platz, Stil-Springwettbewerb Kl. A*
28.-29.05., Turnier Burgdorf
Darina Depenau mit Rubicon, 1. Platz, Springwettbewerb Kl. A **
Dajana Depenau mit Renzo, 7. Platz, Springwettbewerb
Dajana Depenau mit Semir, 9. Platz, A-Dressur
Dajana Depenau mit Renzo, 11.. Platz, Springwettbewerb Kl. A **
14.-15.05., Turnier Sprakensehl
Dajana Depenau mit Semir, 4. Platz, A-Dressur
Dajana Depenau mit Semir, 6. Platz, Eignungsprüfung
Dajana Depenau mit Renzo, 9. Platz, Springwettbewerb Kl. A **
Darina Depenau mit Rubicon, 10. Platz, A-Stilspringen
06.05.-08.05., Turnier Hohenhameln
Sarah Schünemann mit Rising Moon, 5. Platz, Dressurprüfung Kl. L-Trense
Turnierergebnisse 2010
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
18.-19.09.2010 Dollbergen
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 7. Platz Springwettbewerb Kl. E
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 6. Platz Springprüfung Kl. A* m.St.
Wir gratulieren allen Gewinnern und Platzierten
18.-19.09.2010 Dollbergen
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 7. Platz Springwettbewerb Kl. E
Ann-Kathrin Richter mit Ariane, 6. Platz Springprüfung Kl. A* m.St.